Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Страшный подарок

Страшный подарок

На именины наш сынок получил от тети игрушку-ночник Nite Nite. Малыш радовался подарку только до наступления темноты. Когда стали его укладывать спать и нажали на ночник, Ванечка разревелся от испуга. Почему-то ему совсем не понравился свет, идущий из живота игрушки. Тем более что он постоянно менялся и подсвечивал мордочку. В таком освещении игрушка выглядела как-то зверски.

На следующий день стали основательно всей семьей разглядывать игрушку-ночник Nite Nite. Когда вытащили шарик-животик – опять у ребенка истерика. Его шокировало, что медвежонок остался с дыркой в животе. В результате теперь ночник стоит у нас без игрушки, просто в форме шарика. Не хотим больше травмировать своего ребенка.

Немного о самом ночнике. Подсветка меняет цвета во время горения. Ее легко вытащить, раскрыв сзади игрушки застежку-молнию. Самостоятельно ночник отключается через полчаса. А включается обычным нажатием на шар-животик.
Полезность: 114
Достоинства
1
Отключается самостоятельно.
2
Дизайн не из приятных для детского восприятия.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?