Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Правильная детская соска

Правильная детская соска

Еще до рождения малыша я купила все необходимое. Соску фирмы Avent мне посоветовали опытные мамы, как качественную и удобную для маленького ребенка.

Это приобретение мы опробовали уже в роддоме. В наборе шло сразу 2 соски, что достаточно удобно, когда одну из них стерилизуешь, то второй можно пользоваться. Сама соска силиконовая (это прочнее и долговечнее чем латекс), и достаточно мягкая для совсем маленького ребенка. Форма соски каплевидная с учетом физиологического строения малыша, чтобы не портить прикус ребенка. Удобно также и наличие защитного колпачка, который очень хорошо предохраняет соску от пыли и загрязнений. Малыш достаточно легко взял соску и начал ее сосать. Сама соска небольшая и не доставляет ребенку каких-либо неудобств во время сна. Не скажу, что мой ребенок очень любил соску, но она все-таки не раз выручала нас на прогулке или в больнице как быстрое успокоительное средство. Мне понравилась еще и специальная светящаяся ручка на соске, удобно ее искать ночью в кроватке или в сумке. Через несколько месяцев использования сама соска абсолютно не повредилась и выглядела как новая.
Полезность: 212
Достоинства
1
Силиконовая, учитывает физиологическое строение малыша.
2
Имеет защитный колпачок.
3
Ручка светится в темноте.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?