Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Почти как настоящий питомец

Почти как настоящий питомец

Мою дочку можно назвать настоящей фанаткой серии игрушек FurReal Friends. Возможно это происходит из-за того, что ей очень хочется иметь свое домашнее животное, но в силу условий проживания нашей семьи позволить мы себе этого не можем.

И, наверное, это даже к лучшему. Потому что через несколько месяцев любовь к новому питомцу проходит и настоящему щенку было бы скорее всего грустно. А щенок Go Go всего лишь отправился в коробку ждать, пока подрастет вторая дочь.

А перед этим около полугода он был настоящим любимцем своей хозяйки. Особенно ей нравилось эпатировать подруг, демонстрируя тем, как щенок выполняет ее команды и вообще ведет себя как живой. И даже, когда подружкам открывался секрет управления Гошей (как назвала его дочь), спрятанный в пульте управления на конце поводка, интерес к нему не угасал. Думаю, что и младшая дочь также полюбит его, когда достаточно подрастет.
Полезность: 106
Достоинства
1
Нравится ребенку. Довольно реалистичная игрушка.
2
Маркий белый цвет. Невозможность стирки или чистки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?