Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Игрушка и термометр "Уточка"

Игрушка и термометр "Уточка"

Каждая мама, наверное, помнит, сколько радости доставляет подготовка к рождению малыша. Все эти милые приспособления для ухода за ребенком покупаются под влиянием эмоций, на что и рассчитывали производители термометра "Уточка". Надо сказать, не прогадали.

Этот прибор служил нам несколько лет. Никаких повреждений, краска тусклее не стала. Температуру показывает адекватно. Но поскольку приборам я в принципе не доверяю, когда речь идет о новорожденном, то пробовала воду рукой, а на термометр поглядывала изредка, в основном он плавал в ванной просто для красоты.

Симпатичная вещичка, с которой дети постарше с удовольствием играют, купаясь в ванной. Даже упав несколько раз на пол, градусник не разбился, работает до сих пор. И все это всего за 100-150 рублей! Неплохо.

Но самое главное - внутри градусника не ртуть, а подкрашенный спирт, так что нет опасности заражения квартиры и отравления людей, если он все-таки разобьется.
Полезность: 379
Достоинства
1
Надежный, прочный.
2
Яркий, симпатичный.
3
Дешевый.
4
Не слишком эргономичный, не положишь на бортик, отовсюду соскальзывает.
5
Долго ждать, пока термометр покажет верную температуру.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?