Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусное недорогое детское пюре

Вкусное недорогое детское пюре

Когда моей малышке исполнилось полгода передо мной встал вопрос о введении мяса. Врачи-педиатры рекомендуют начинать давать мясо именно в баночках, т.к. детские пюре изготовлены в соответствии с потребностями ребенка и именно в той консистенции, которую способен переварить детский желудок.

На прилавках магазинов детских мясных пюре огромное количество, достаточно сильно отличающееся по цене. Внимательно прочитав состав этих пюре, я увидела, что многие производители используют крахмал, что не очень полезно маленькому ребенку. Пюре «Бабушкино Лукошко» из говядины состоит только из мяса, воды, растительного масла и риса. Вместо крахмала производитель использует рис, что однозначно полезнее. Цена этого пюре тоже достаточно невысока по сравнению с импортной продукцией.

Купив пару баночек для пробы, я начала приучать ребенка к мясу. На удивление малыш с удовольствием съел предложенный ему новый продукт. На вкус пюре (я попробовала его и сама) было довольно вкусным хотя и пресным для меня (в составе нет соли, т.к. малышу соль давать не рекомендуется до года) и очень нежным, что тоже важно, т.к. у ребенка пока еще не было зубов, чтобы пережевывать.

Никаких аллергических реакций тоже не наблюдалось, хотя у ребенка довольно часто бывала аллергия на многие продукты. После положительного опыта я и в дальнейшем покупала пюре «Бабушкино Лукошко», расширяя меню малыша.
Полезность: 155
Достоинства
1
Без ГМО, красителей и консервантов.
2
Не содержит соли и крахмала.
3
Нежная консистенция.
4
Не вызывает аллергии.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?