Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Развивающая игрушка-погремушка для малышей

Развивающая игрушка-погремушка для малышей

Игрушку-погремушку фирмы Taf Toys малышу купил папа, это первая игрушка, которую он выбрал сам. Вначале я не очень обрадовалась этому подарку, т.к. погремушек у нас уже было достаточно, но мой ребенок оценил совсем по-другому. Ему она явно пришлась по вкусу. Удобно, что игрушку можно подвесить с помощью специального колечка (на кроватку, коляску и т.д.).

Сама погремушка достаточно яркого, но не ядовитого цвета. Как оказалась, эта игрушка достаточно многофункциональная - ее можно использовать и как погремушку, и как прорезыватель для зубов, и для развития моторики пальчиков благодаря шуршащему материалу. В ней есть и безопасное зеркальце, в которое ребенок может смотреть.

В общем, эта игрушка оказалась для нас одной из самых долгоиграющих погремушек, подрастая, ребенок находил ей все новые применения.
Полезность: 119
Достоинства
1
Можно подвесить на кроватку, коляску, стульчик.
2
Яркие цвета, привлекательный дизайн.
3
Хорошее качество.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?