Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальная недорогая коляска 2 в 1

Универсальная недорогая коляска 2 в 1

Перед рождением малыша мы озадачились покупкой для него первого транспорта. К сожалению денег на дорогие известные модели у нас не было. И продавец обратила наше внимание на коляски фирмы Lider Kids. Нам приглянулась коляска Lider Kids S302N+C300 2 в 1. Во-первых, она была совсем недорогая, а во-вторых, универсальная, т.е. в комплекте идет как люлька, так и прогулочный блок. Также эта коляска достаточно легкая и удобная благодаря передним поворотным колесам.

Когда наш малыш родился, то мы почти сразу опробовали коляску. Она оказалась достаточно удобная и маневренная благодаря передним колесам. По сравнению с классическими колясками легкая, но в тоже время и достаточно легко проходила препятствия на дорогах. Само спальное место в люльке было просторное, мы пересадили ребенка в прогулочный блок уже ближе к году. Прогулочный блок тоже достаточно удобный, ребенок не съезжает и хорошо закреплен ремнями безопасности. Сам блок можно установить как лицом к маме, так и лицом к движению.

Ткань на этой коляске водонепроницаемая, даже побывав под сильным дождем без дождевика, внутри коляска осталась сухая. В общем, коляской мы остались довольны. За свои деньги это очень неплохой вариант, она прослужила нам почти 3 года (дальше ребенок отказался ездить в коляске) и в целом выглядит нормально без каких-либо повреждений.
Полезность: 80
Достоинства
1
удобная
2
качественная
3
2 в 1 (не надо покупать другие коляски)
4
дешевая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?