Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая идея, но исполнение не на уровне

Хорошая идея, но исполнение не на уровне

Уж не помню, где и когда я впервые увидела шапочку Baby Wash Hair Shield Hat. Своих детей у меня тогда не было, но сама идея показалась прикольной. По себе знаю, как ненавидела в детстве мыть голову, тем более что детские шампуни были дефицитом, а взрослые средства постоянно попадали в глаза.

Поэтому, когда после рождения дочки я увидела на Aliexpress такую шапочку для купания, то сразу же купила ее, тем более что стоила она совсем мало. Как говорится, дешевле только даром. Ну что купила, то и получила.

В бандерольке лежало нечто, внешне ту самую шапочку напоминающее, но до того тоненькое и деформировавшееся в пути, что заломы так толком и не удалось устранить даже через неделю хранения в расправленном состоянии. Вдобавок выяснилось, что шапочка нам мала, хотя дочери на тот момент было чуть больше года, и надевать ее ребенок отказался категорически.

Может более дорогие варианты и обладают лучшим качеством, и у кого-то дети соглашаются мыть с ними голову, но нам этот девайс не подошел. Думаю, моя малышка не признала бы и более дорогую шапочку, поэтому не раскаиваюсь, что купила. Получилось, что я приобрела частичку бесценного родительского опыта, да еще и с такой скидкой.
Полезность: 119
Достоинства
1
Низкая цена. Быстрая доставка. Хорошая идея.
2
Низкое качество. Не подошла ребенку.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Olegk
Комментарий добавлен
Бандеролька гаджетов .
Девушки бывают разные, кто-то любит цветы, кто-то цацки, а моя любит гаджеты! Да, мне "повезло". И вот у нее день рождения и она хочет новый
iPad. Я не беден, но и не миллионер. И в этой ситуации мне просто повезло увидеть рекламу акции Бандерольки , типа привезем гаджет за 20$. Честно, было страшно. Шел, можно сказать, на авантюру на тот момент.
По ходу оказалось, что нет никакого риска вообще. Большой сайь, удобный личный кабинет, приятная поддер
Комментарий добавлен

Qwintry Air и Бандеролька. Для тех, кто знает толк в хорошем шоппинге, Бандеролька точно знакома. Меня в свое время подкупила акция "Бандеролька гаджетов", 20$ за доставку и iPad через неделю у меня дома. Ес-но дешевле на порядок, чем в любом магазине в России. После первого заказа, состоялся второй и третий. Наушники, часы, смартфон. Если соберетесь повторить мой подвиг - выбирайте способ доставки Qwintry Air, товар летит прямым рейсом, вероятность порчи и кражи очень мала.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?