Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересная игрушка

Интересная игрушка

Кажется, современных детей уже ничем не удивишь, но тем не менее нашлась игрушка, которая вызвала неподдельный интерес моего сына. И оказалось ею обыкновенное яйцо. Вернее не совсем обыкновенное, а яйцо-инкубатор.

Мы принесли покупку домой, опустили ее в стакан с водой и стали ждать. Причем в ожидание погрузилась вся семья, включая папу и дедушку. На следующий день на скорлупе появились трещины и с тех пор ребенок практически поселился на кухне возле инкубатора. Хотел даже расковырять яйцо, но я не разрешила, сказав, что малышу в яйце это может не понравиться. Еле спать загнала.

А наутро из яйца вывелся динозаврик. Страшненький, но это было уже не важно. Потому что процесс оказался намного интереснее результата.
Полезность: 118
Достоинства
1
Замечательная идея.
2
Увлекает не только ребенка, но и всю семью.
3
Игрушки могли бы быть и посимпатичнее.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?