Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Машина-каталка со сказочными героями

Машина-каталка со сказочными героями

Чудомобиль Kiddieland «Веселый Пух» моему ребенку подарили на год. Это очень красивая яркая машинка. На капоте расположены фигурки из мультика, а т.к. мой ребенок очень любит этот мультфильм, то он с большим удовольствием рассматривал эти фигурки. Сзади этого чудомобиля расположена удобная ручка, за которую можно держаться малышу, делая свои первые шаги. Сама машинка имеет световые и звуковые эффекты (можно прослушать разные веселые мелодии и при этом будут светиться огоньки).

Ребенку очень понравилась машинка, и сначала он возил ее по дому, а чуть позже мы вынесли ее во двор. Вся детвора обратила внимание на наш транспорт, рассматривая машинку и пробуя не ней кататься.

Сделана она очень качественно, по крайней мере за несколько месяцев ежедневной эксплуатации все ее составляющие на месте, и нет каких-либо видимых повреждений, хотя дети с игрушками обращаются не очень аккуратно. У нас во дворе очень много машинок такого рода, но наша самая яркая и красивая.
Полезность: 151
Достоинства
1
Красивый дизайн.
2
Веселые мелодии.
3
Хорошее качество.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?