Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Гусеница» - сантиметр

«Гусеница» - сантиметр

К рождению нашего первенца мы получили в подарок от коллег мягкую музыкальную игрушку «Гусеница» производства Lamaze. Долго не могли придумать, как ее правильно использовать. Но малыш немного подрос, и сразу все стало понятно. Он ее всю ощупывает, даже спит с ней. Ведь она вся сшита из различных красочных и приятных по фактуре тканей. А еще у нее так много ножек. Если сжать голову гусенички, она начнет петь песенку. Малышу интересно играть и исследовать такую длинную игрушку.

На нижней стороне гусеницы во всю длину брюшка сделана мерная линейка. Она имеет длину 60 сантиметров. Молодые мамы могут самостоятельно во время игры измерить рост своего малыша. Сами проделываем это каждую неделю и радуемся, видя каждый добавившийся сантиметр.
Полезность: 114
Достоинства
1
Во время игры можно слушать песенку.
2
Нельзя стирать из-за внутренней электроники.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?