Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный йогурт

Полезный йогурт

Никогда не понимала родителей, которые покупают детям кучу йогуртов и творожков химических оттенков и с добавками в виде шоколада и варенья. Однако побаловать чем-нибудь вкусным ребенка хочется. Поэтому купила ему на пробу баночку детского питания «Агуша» с яблоком, йогуртом и бананом. Перед покупкой внимательно изучила состав - кроме фруктового пюре и йогурта, в нем ничего нет. Отсутствие сахара, загустителей и прочих ненужных вложений очень порадовало.

Перед тем как предложить новинку ребенку, попробовала пюре сама. Вкус нежный, кисловато-сладкий, отчетливо ощущаются банановые, яблочные и кисломолочные нотки. Сын новое блюдо тоже оценил, съел всю баночку на полдник. С тех пор регулярно покупаю это пюре. Пробовали разные вкусы, но яблоко с бананом так и остались нашими любимцами.
Полезность: 79
Достоинства
1
Полезный натуральный состав.
2
Нежный вкус, приятная консистенция.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?