Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящее спасение для молодой мамы

Настоящее спасение для молодой мамы

Электрокачели Graco SILHOUETTE стали для меня настоящим спасением. Моя маленькая дочь не желала оставаться одна даже на минутку. Стоило только положить ее на коврик или в шезлонг, сразу раздавался возмущенный плач. Но и держать ее круглосуточно на руках было выше моих сил. Мне необходимы были маленькие перерывы, чтобы элементарно поесть, сходить в душ или тот же самый туалет.

В качелях мне понравилась возможность выбора режима качания, наличие мобиля и столика. Но самое главное – обивка креслица легко снимается, ее можно стирать и при этом она сохраняет свои цвета, не линяет и не вытягивается.

Единственное, о чем приходится сожалеть это то, что дочка быстро из него выросла. «Грако Силуэт» можно использовать для детей с весом до 11 кг. Наша принцесса – дама упитанная, уже к 7 месяцам достигла границы и пришлось отказаться от столь любимых ею и нами качелей.
Полезность: 130
Достоинства
1
Несколько режимов качания.
2
Приятная музыка.
3
Таймер.
4
Ребенок быстро вырастает из них.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?