Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Защитный зимний крем

Защитный зимний крем

Кремы марки «Аванта» покупаю часто, причем в последнее время выбор делаю в пользу детского средства «Рукавички». Им пользуется не только ребенок, но и вся семья. Этот крем чуть жирнее остальных, но достаточно быстро впитывается, не оставляя пленки. Руки становятся мягкими и нежными, причем эффект сохраняется даже после мытья. В состав входят различные масла и вытяжка из ромашки.

Крем «Рукавички» особенно хорош зимой. Он не только смягчает, но и защищает кожу, заживляет мелкие трещинки и ранки. Нравится насыщенная текстура, легкий аромат, приятные ощущения после нанесения. Крем нужно обильно нанести на руки, включая запястья. Важно сделать это перед прогулкой, тогда руки не обветрятся и не покраснеют. Небольшого тюбика хватает на месяц. Но это не проблема - «Рукавички» стоят недорого, а продаются в любом косметическом киоске.
Полезность: 153
Достоинства
1
Защищает руки от холода и ветра, смягчает кожу.
2
Натуральный состав и невысокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?