Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшая игрушка для маленькой девочки

Лучшая игрушка для маленькой девочки

Ох, уж мне эти пони. Моя дочь в 4 года буквально заболела ими. Поначалу я отнеслась скептически, уж слишком какими-то розово-слащавыми показались. Но пришлось поддаться уговорам и купить первую лошадку.

За ней последовала вторая, потом третья. В общем, за год у нас скопилась целая коллекция. Но я не жалею, дочка постоянно с ними играла, придумывала какие-то истории. Если в гости приходили подружки, они разыгрывали целые представления. Глядя на них, я даже немного завидовала, все-таки в нашем детстве не было такого изобилия игрушек.

Сейчас моей дочери 7 лет, она считает себя уже взрослой, чтобы возиться с «поняшками», но бережно хранит их для своей двоюродной сестры. Племяннице еще только 2 года и мы ждем момента, когда сможем передать ей коллекцию по наследству.
Полезность: 135
Достоинства
1
Хорошего качества.
2
Нравятся девочкам.
3
Развивают фантазию.
4
Недешевое удовольствие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?