Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимые пюре и соки

Любимые пюре и соки

Своему ребенку чаще всего покупаю питание под маркой «Фруто Няня». Сыну уже полтора года, поэтому особым спросом пользуются фруктовые пюре и соки. Нравится, что в них нет вредных добавок и сахара. Лично продегустировала все вкусы - такие продукты вполне подойдут и взрослым.

Больше всего сын любит банановый и грушевый соки, а также яблочное и персиковое пюре со сливками. За один прием пищи съедает целую баночку, иногда даже просит добавку. Попробовала дать готовую кашу с фруктами в банке - тоже оценил. Нравится удобная упаковка, красивый дизайн, вызывающий аппетит. Ребенок даже узнает знакомые голубые упаковки в магазине, тянет ручки и требует купить. Что мы обычно и делаем, особенно если на любимые вкусы действует дополнительная скидка.
Полезность: 140
Достоинства
1
Разнообразие вкусов.
2
Не содержат вредных добавок, сахара и соли.
3
Удобная и красивая упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?