Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская деревянная игрушка-стучалка

Детская деревянная игрушка-стучалка

Когда моему ребенку исполнился год, я заметила, что ей очень стало нравиться стучать предметами друг о друга. Чтобы сберечь игрушки, я решила выбрать ей игрушку-стучалку с молотком.

Мне очень нравятся деревянные игрушки тем, что они сделаны из натуральных материалов. Внимание мое привлекла игрушка-стучалка Wood toyz «Божья коровка». В комплект входила форма, выполненная в виде божьей коровки с 4-мя отверстиями на спине. В эти отверстия были вставлены 4 разноцветных шарика (синий, желтый, зеленый и красный) и деревянный молоток.

Моей малышке игрушка пришлась по вкусу, она с удовольствием стала забивать эти шарики в отверстия, правда попадая по ним не всегда. Но зато ее энергия была направлена в нужное русло. Чуть позже мы начали изучать цвета, и эта игрушка здорово нам в этом помогла.

Шарики были 4-х основных цветов, и я обучала вставлять эти шарики не просто так, а чтобы его цвет совпал с цветом ободка отверстия. На удивление, ребенок быстро усвоил это и делал все правильно.

Поэтому, я считаю, что эту игрушку можно отнести к развивающим и обучающим, которая помогает не только развивать моторику детских рук, но и приобрести новые знания.
Полезность: 197
Достоинства
1
Сделано из натурального материала (дерево).
2
Развивает моторику рук.
3
Яркий и красивый дизайн.
4
При сильных ударах немного облезла краска.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?