Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой крем для защиты от мороза

Неплохой крем для защиты от мороза

Для защиты кожи дочери от мороза купила детский зимний крем SANOSAN. Раньше пользовались средствами этой немецкой марки и были довольны. Крем тоже не подвел. Он довольно плотный, но хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, подходит и для рук, и для лица. В крем включены натуральные солнцезащитные фильтры и витамин Е. Как и положено детскому средству, он не содержит парабенов, минеральных масел и красителей.

Крем экономичен, после нанесения не образует на коже липкую пленку. Запах довольно сильный, слегка аптечный. Однако ребенка он не раздражает. Обычной проблемой зимой были обветренные щеки - после использования крема краснота и шелушение на коже пропали. Зуда и других дискомфортных ощущений после применения крема нет.
Полезность: 153
Достоинства
1
Не содержит парабенов, минеральных масел и красителей.
2
Хорошо смягчает и защищает кожу, не образуя липкой жирной пленки.
3
Довольно резкий аптечный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
OlesyGar
Комментарий добавлен
Плюсуюсь к автору, хороший крем, ни разу не подвел. Еще похвалю крем от опрелостей под подгузник. Нежная текстура, пахнет приятно, хорошо мажется в нужных местах. Я у себя им раздражение снимала. В нем пантенол, цинк и оливковое масло, вкупе дает отличный результат
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?