Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Двухсторонняя доска для рисования с набором фигурок

Двухсторонняя доска для рисования с набором фигурок

Все дети любят рисовать и, чтобы избежать изрисованных стен и мебели, я задумалась о том, что малышу надо приобрести доску для рисования. Их сейчас существует большое количество с разными функциями и возможностями.

Мне очень понравилась «Двухсторонняя доска для рисования с набором фигурок на липучках» фирмы I'm toy. Эта доска имеет 2 функциональные стороны: 1 - белая магнитная, на нее можно клеить магниты, а также с помощью них закрепить бумажный лист для рисования, и еще на этой стороне можно рисовать специальными маркерами (в комплект не входят), а 2 сторона - ворсистая, на нее можно приклеивать специальные геометрические фигуры на липучке, которые идут в комплекте с доской (всего 12 фигур и шнурок). Сама доска имеет округлые формы и очень устойчивая. Для удобства хранения фигурок сбоку есть специальный кармашек.

Мой ребенок воспринял эту доску с восторгом. Особенно ему понравилась ворсистая сторона - приклеивать и отдирать от нее фигурки. Позже, когда первый восторг прошел, мы стали на этой доске периодически заниматься - изучили геометрические фигуры и с помощью них и шнурка создаем разные картины. На белую сторону мы тоже клеим разные магниты (купили магнитные буквы и цифры), рисуем. В общем, считаю, что эта доска - удачное и полезное приобретение. За год постоянного использования интерес ребенка к ней не угас.
Полезность: 234
Достоинства
1
Удобная и качественная.
2
Содержит геометрические фигурки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?