Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детский мягкий шампунь

Детский мягкий шампунь

Малышу, как и взрослому, уже с рождения необходимы разные средства по уходу. Первые пару недель я купала ребенка просто в воде с травами, но когда зажил пупок, то задумалась о покупке детских средств для купания. Вначале это было универсальное средство, которым можно мыть и голову, и тело. Но когда волосы на голове у ребенка подросли, понадобился уже шампунь специально для волос, т.к. то средство не промывало их достаточно хорошо.

На один из праздников тетя подарила нам детский шампунь Avon серии «Счастливый малыш». Это достаточно большой флакон белого цвета с зеленой крышкой объемом 250 мл. Я достаточно скептически отношусь к косметике такого плана, но у нас как раз закончился наш шампунь и я решила попробовать этот.

Запах достаточно приятный и ненавязчивый. Пенится тоже хорошо и быстро смывается водой. Когда пена немного попала в глазки при смытии шампуня, малыш нормально отреагировал и не плакал, а это означало, что глазки не раздражаются, и это большой плюс. Когда волосики высохли, то были очень мягкие, пушистые и даже блестели.

Вообщем, шампунь «Счастливый малыш» мне понравился, он не вызвал аллергии и каких-то других побочных реакций. А волосы действительно хорошо промывает.
Полезность: 146
Достоинства
1
Имеет приятный запах.
2
Хорошо пенится.
3
Не вызывает раздражение глаз.
4
Хорошо промывает волосы.
5
Неяркая упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?