Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень надежное и удобное автокресло

Очень надежное и удобное автокресло

На рождение малыша мы покупали детское автокресло для самых маленьких. Оно устанавливается против движения и там есть горизонтальное положение спинки. Но ближе к году нам оно стало мало (ребенок у нас достаточно высокий), поэтому пришлось покупать новое автокресло. Это вещь на которой нельзя экономить, ведь безопасность ребенка самое главное, да и в дороге ему должно быть комфортно и удобно ехать.

Продавец обратил наше внимание на детское автокресло Romer King Plus (относится к 1 группе - для детей от года до 4). В этом автокресле самое широкое сиденье по сравнению с другими. Понравилось нам и то, что там есть регулировка подголовника в нескольких уровнях, а также регулировка спинки сиденья (4 положения). Сами ремни в кресле 5-титочечные, надежно фиксируют малыша и удобно настраиваются под рост ребенка. Само кресло крепится к сиденью автомобиля ремнями безопасности плюс там еще есть система донатяжения ремня для более надежной установки кресла. А сам чехол легко снимается и его можно стирать (тоже плюс с маленьким ребенком). В общем, кресло нам понравилось и мы приобрели его для нашего малыша.

Буквально через неделю мы решили его опробовать и поехали в гости к бабушке (это почти 400 км от нас). Кресло установилось легко в машину и очень плотно. Ребенок в него сел охотно, ему явно в нем было комфортно. Настроив подголовник и ремни под малыша, мы двинулись в путь. Через некоторое время ребенок заснул, и мы наклонили спинку кресла прямо с ним. Так он проспал почти всю дорогу.

В общем, кресло понравилось и нам и малышу. Чехол пришлось однажды снять и постирать, все это было совсем несложно. Ездим на этом автокресле уже больше года и очень довольны. Малышу удобно, а нам спокойно за него.
Полезность: 170
Достоинства
1
Удобное и большое сиденье.
2
Надежное крепление.
3
Регулировка сиденья и подголовника.
4
Съемные чехлы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?