Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Музыкальный руль

Музыкальный руль

Игрушку «Занимательное вождение» фирмы Keenway нам подарил наш папа на годик. Эта очень интересная и яркая игрушка является маленькой копией руля настоящего водителя. Включается ключом зажигания, при этом звук как при заведении настоящего автомобиля. Есть коробка передач - при выборе скорости меняется звук движения, сам руль крутится и крутится также машинка, находящаяся впереди руля и имитирующая движение по дороге.

Можно включить поворотник (право-лево) и при этом начнет мигать огонек выбранной стороны. Есть даже зеркало заднего вида, которое тоже можно отрегулировать. На панели имеется еще 3 кнопки: 1- режим турбо (происходит ускорение), 2- аварийная ситуации (начинают мигать огоньки с двух сторон), 3 - музыка (можно прослушать мелодии).

В общем, очень интересная игрушка для юного водителя. Ребенок оценил игрушку и очень активно принялся рулить, переключая скорости, крутя рулем в разные стороны и постоянно сигналя. Игрушка пришлась очень по душе. Этот руль оказался не просто развлекающей игрушкой, но и принес нам некоторые познания - с помощью него мы выучили, где право, а где лево, ну и, конечно, получили первые азы вождения.
Полезность: 213
Достоинства
1
Красивый и хорошего качества.
2
Звуки настоящего автомобиля.
3
Много функций.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?