Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Памперсы для мальчиков

Памперсы для мальчиков

Где-то в год я решила попробовать купить своему ребенку подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков, которые разработаны с учетом физиологических особенностей детей. Т.к. мой ребенок просыпался после ночи мокрым - его обычный памперс протекал. Подгузники Huggies для мальчиков оказались достаточно тонкие и мягкие на ощупь. А распределяющий слой для лучшего впитывания у них находился повыше чем у девочек. У этих подгузников достаточно широкий эластичный поясок и хорошие липучки.

Купила для пробы маленькую пачку и сразу же надела один на своего ребенка на ночь. Утром малыш проснулся абсолютно сухой, хотя сам подгузник был очень наполнен. Никаких протеканий у нас больше не было. Также никакой аллергии и раздражений тоже не появилось. Этими подгузниками я очень довольна, они надежно защищают ребенка, и в то же время абсолютно не мешают ему.
Полезность: 163
Достоинства
1
Тонкие и мягкие.
2
Разработаны с учетом физиологических особенностей мальчиков.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?