Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обучающий плакат «Азбука»

Обучающий плакат «Азбука»

Где-то в годик я приобрела ребенку музыкальный плакат «Азбука» от компании Joy Toy. Мне понравилось, что он яркий и красочный, а сами картинки рядом с буквами понятные и крупные. В нем есть регулировка громкости, а также 3 режима: 1- режим изучение букв (называется буква при ее нажатии), 2-игра (просит найти картинку) и 3 - экзамен (просит найти букву).

Также по этому плакату можно изучать цифры и цвета (нажимаешь один раз называется цифра, а второй- цвет), прослушать 3 скороговорки и веселую песенку. Плакат можно повесить на стену за специальный паз.

Ребенок с любопытством рассматривал плакат, а потом с моей помощью стал нажимать на кнопочки. Не скажу, что в год ребенок часто с ним играл - маленький еще, но в полтора года я заметила, что он правильно показывает буквы, а также в режиме игры находит практически все предметы.

Еще малышу очень нравится песенка, он сам ее включает и начинает танцевать. Думаю, что чуть позже с помощью этого плаката ребенок сможет в игровой форме выучить буквы и цифры.
Полезность: 170
Достоинства
1
Качественный.
2
Регулировка звука.
3
Автоматическое отключение.
4
Несколько режимов работы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?