Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яркие красивые ходунки-каталка для малыша

Яркие красивые ходунки-каталка для малыша

Эти красивые «ходунки-каталка Лев» производителя Fisher-Price нам подарила бабушка на Новый год (малышу было 8 месяцев). В это время ребенок уже пытался вставать на ножки, держась за спинку кровати. Игрушка очень яркая и красивая. Ее можно использовать и как каталку - держаться за ручку сзади, и как толкар - передвигаться, отталкиваясь ногами от пола. Эти ходунки предназначены для детей от 9 месяцев до 3 лет. При движении носик у льва светится и раздается 3 вида звуков: рычание, смех и мелодия.

Малышу очень понравилась эта игрушка, особенно мигающий нос. И он с удовольствием катался на ней. Чуть позже, когда у ребенка появилось желание самостоятельно передвигаться, эта каталка здорово ему в этом помогла. Свои первые неуверенные шаги он сделал, держась за ручку «Льва». А после годика малыш уже вовсю разъезжал на своем транспорте по квартире. Игрушка сделана очень качественно, несмотря на удары о стены, нет никаких повреждений.
Полезность: 164
Достоинства
1
Красивые.
2
Качественно сделаны.
3
Световые и звуковые эффекты.
4
Можно было побольше разных мелодий или песенок.
5
Дорогие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?