Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теплый зимний комбинезон

Теплый зимний комбинезон

На первую зиму я достаточно долго выбирала своему ребенку зимний комбинезон. Ведь малышу должно быть в нем тепло, но в то же время удобно передвигаться. Послушала отзывы моих знакомых и, наконец, приобрела комбинезон марки «Шалуны». У них очень большой выбор одежды, от самых маленьких размеров до подростковых. А также большое разнообразие цветов и моделей на любой вкус. Сами комбинезоны достаточно тонкие (современный наполнитель изософт), но в то же время очень теплые.

Т.к. ребенок мой еще маленький, то выбрала слитный комбинезон, чтобы нигде не дуло и не задиралось. Во время носки комбинезон «Шалуны» показал себя с хорошей стороны - очень теплый (ребенок даже в сильные морозы в нем не замерзал) и качественный (ткань не промокает и не вытирается). В общем, этим комбинезоном я очень довольна и на следующую зиму буду также покупать фирму «Шалуны».
Полезность: 131
Достоинства
1
Хорошее качество.
2
Очень теплый и удобный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?