Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Компактные ящики для игрушек

Компактные ящики для игрушек

У моего ребенка очень много игрушек, а т.к. комната у нас небольшая, то нам понадобилось что-то для их компактного хранения. Моя тетя решила нашу проблему, подарив нам ящики для игрушек «Винни Пух и Его Друзья» производителя WORLD APART.

Туда входит сразу 3 ящика, обтянутые материалом с изображением героев из известного мультфильма. Крышки ящиков застегиваются на липучки, и сами ящики можно расположить как рядом, так и поставить друг на друга, закрепив тоже с помощью липучек. Очень удобно и то, что из ящика можно достать что-либо не только через верхнюю крышку, но и через боковое отверстие. Они занимают не много места, но при этом достаточно вместительные.

Ребенку эти ящики очень нравятся и он с удовольствием убирает в них свои игрушки, а в нашей комнате наконец наступил порядок и стало гораздо больше места. Дизайн этих коробок очень яркий и красивый и хорошо впишется в детскую.
Полезность: 237
Достоинства
1
Очень красивые и вместительные.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?