Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кисломолочная смесь «Агуша»

Кисломолочная смесь «Агуша»

Когда моему ребенку исполнилось 4 месяца, я начала вводить прикорм. На молочной кухне нам выдавали кисломолочную смесь «Агуша». Т.к. к тому времени моему ребенку исполнилось полгода, стали давать смесь «Агуша-2», рассчитанную на детей от 6 месяцев.

Вначале ребенок категорически отказывался ее пить, т.к. для него это было непривычно да и кисловато на вкус. Но в дальнейшем процесс привыкания завершился, и он с удовольствием выпивал всю пачку (200 г). Никакой аллергии не было, да и проблемы со стулом у малыша решились. Поэтому я заменила кисломолочной смесью «Агуша-2» два приема пищи.

На упаковке смеси «Агуша-2» написано, что продукт не содержит сахара, и действительно, смесь достаточно кисловата на вкус, но для ребенка сахар не нужен, а ко вкусу он привыкает достаточно быстро. Пробовала покупать кисломолочную смесь другого производителя, но у малыша появилась аллергия сразу, поэтому вернулись к «Агуше».
Полезность: 202
Достоинства
1
Не содержит сахара.
2
Полезный продукт.
3
Нормализует работу кишечника.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?