Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На первый зубок

На первый зубок

Очень оригинальное решение классического прорезывателя для зубов в виде резинового жирафа. И действительно, ребенку больше понравилась такая вариация вместо непонятных колечек с водой. Жирафа «Софи» удобно держать в руках, он пахнет чем-то приятным, но не раздражающим.

Поскольку игрушка мягкая, резиновая, без острых углов, заломов, можно не бояться, что малыш себя травмирует, грызя ее. Вот только пищит она при нажатии не очень приятно, скорее резко.

После почти года активного использования у жирафа «Софи» Vulli нигде не слезла краска, ни один кусочек не был отгрызен, а значит, для ребенка игрушка действительно безопасна.

Небольшой неприятностью можно назвать материал, который притягивает к себе пыль. Поэтому жирафа приходится часто мыть с детским мылом.
Полезность: 146
Достоинства
1
Качество. Дизайн. Вызывает интерес у ребенка.
2
Притягивает пыль. Неприятно пищит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?