Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обучающий телефон Joy Toy

Обучающий телефон Joy Toy

«Умный телефон» фирмы Joy Toy нам подарили наши друзья, когда ребенку было чуть больше года. На коробке написано, что он идет от 3-х лет, но т.к. мой ребенок очень любит телефоны, то решили дать ему поиграть. Сама игрушка достаточно яркая с большими кнопочками. Имеет 3 режима - изучение формы и цвета, изучение букв и изучение цифр. Также проигрывает несколько мелодий, есть песенка про алфавит и несколько фраз из телефонного разговора. При нажатии кнопки и экран светятся.

Малышу понравилась эта игрушка, он танцевал под музыку, нажимал на все кнопочки, а на фразы что-то даже отвечал в трубку. Позже телефон помог нам изучить основные фигуры (круг, квадрат и треугольник) и цвета. Единственное, что мне не очень понравилось, так это режим изучения букв - на каждой из кнопок содержится сразу по несколько букв (как были раньше у кнопочных мобильных телефонов).

А в целом игрушка очень даже неплохая и качественная (у нас выдержала множество падений и все еще работает).
Полезность: 118
Достоинства
1
Недорогой.
2
Яркий и многофункциональный.
3
Не очень удобно изучать буквы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?