Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Игрушки для самых маленьких

Игрушки для самых маленьких

Набор для дидактических игр «Мякиши» я приобрела ребенку в 4 месяца. Он состоит из трех геометрических фигур: круг, квадрат и треугольник. Все фигуры мягкие и очень приятные на ощупь, каждая сторона из которой отличается по цвету и текстуре. Удобно, что их можно стирать, а также благодаря отсутствию острых и твердых частей без страха давать даже самому маленькому ребенку. Различная текстура помогает развивать моторику пальцев.

Мой малыш рассматривал эти игрушки с любопытством и, хотя для маленьких ручек они немного великоваты, весят они совсем немного. Это одни из тех игрушек, которые я могла оставлять с ребенком без присмотра без страха, что он себя поранит. Также «Мякиши» помогли нам в изучении основных геометрических фигур (в год узнавал их без ошибки).
Полезность: 119
Достоинства
1
Качественные
2
Безопасные
3
Можно стирать в машинке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?