Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская растворимая каша

Детская растворимая каша

Когда моему ребенку исполнилось 4 месяца, мы решили вводить в его рацион детские каши. Бабушка купила нам на пробу кашу «Малютка». На упаковке написано, что можно давать ребенку с 4-х месяцев, и в состав входило 5 разных вкусов (гречневая, рисовая, гречнево-рисовая с курагой, рисовая с курагой, гречневая с черносливом).

На коробке подробно описано, как разводить и в каких дозах начинать давать ребенку. Я начала с обычной гречневой каши, развелась она достаточно неплохо, хотя здесь надо соблюдать температуру воды (в слишком холодной плохо разводится, в слишком горячей - образуются комочки). На вкус каша напоминала нашу обычную гречку только не сладкую. Ребенок сначала не очень охотно пробовал новую пищу, но после нескольких приемов начал кушать эту кашу нормально.

Позже я стала давать и другие каши, малышу больше нравились с добавками, особенно с черносливом. Никакой аллергии или других побочных эффектов от «Малютки» у нас не было. У каш этой марки достаточно широкий ассортимент на разный вкус и возраст, чтобы хорошо разнообразить детское питание и неплохо облегчить жизнь маме.
Полезность: 254
Достоинства
1
Вкусная.
2
Большое разнообразие вкусов.
3
Недорогая.
4
Безмолочная каша не очень хорошо разводится (образуются комочки).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?