Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детский сок «Спеленок»

Детский сок «Спеленок»

Сейчас на прилавках магазинов очень большой ассортимент детского питания, включая соки, пюре и т.д. Когда я пришла первый раз за соком для своего ребенка, я не знала, что выбрать. На помощь мне пришла молодая мама с опытом, подсказав, что дает своему ребенку соки и фруктовые пюре «Спеленок».

Я решила воспользоваться этим советом и купила на пробу несколько маленьких пачек этого сока. На упаковке сока «Яблоко прямого отжима» было указано, что можно употреблять ребенку с 3-х месяцев и что не содержит сахара и консервантов.

Придя домой, я попробовала сначала этот сок сама, он был вкусный (делают из сладких сортов яблок) и очень похож на домашний яблочный сок. Потом я дала своей малышке как было написано половинку чайной ложки этого сока. Ребенок с удовольствием выпил предложенное количество и попросил еще. Второй раз я предложила сок уже вечером - пару чайных ложек, которые были выпиты с явным удовольствием. В течение недели происходило привыкание, и за день малышка выпивала уже половинку маленькой пачки (50 г). Это нововведение прошло у нас очень хорошо, ни какой аллергии и побочных явлений не было.

В дальнейшем я покупала соки «Спеленок» уже с другим вкусом, а чуть позже перешла на пюре этой марки. Соки у них выпускаются в маленьких пачках (100 г) и побольше (200 г). Достаточно большой ассортимент, чтобы разнообразить детское питание. По сравнению с другими производителями цены на соки и пюре «Спеленок» невысокие, что тоже очень радует, т.к. переплачивать за бренд или стеклянную тару не вижу смысла. Позже пробовала давать соки другой марки, но ребенок пьет их неохотно. Мой малыш и я очень довольны своим выбором.
Полезность: 360
Достоинства
1
Натуральный и вкусный.
2
Без консервантов и красителей.
3
Недорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?