Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская рыбалка

Детская рыбалка

Однажды в детском магазине я увидела игру «Поймай рыбку» производителя «Мир деревянных игрушек». Она представляет собой круглое поле, в котором находятся 10 рыбок (у каждой из них свое место) и 2 удочки для их ловли. Рыбка ловится с помощью магнитов на ней и на удочке. Мне понравилось, что игрушка сделана из дерева, я отдаю предпочтение натуральным материалам.

Моя дочка (почти 2 года) стала ловить рыбок с большим энтузиазмом - они достаточно легко цеплялись за магнитный крючок. В эту игру хорошо играть вдвоем, проявляется дух соревнования, развивается ловкость - кто поймает больше. Наш папа (заядлый рыбак) с удовольствием составлял ребенку компанию и увлекался не меньше ее.

С помощью этой игрушки можно выучить и счет, когда складываешь рыбок обратно. Единственное, что мне не очень понравилось, что рыбки все незнакомые, можно было бы использовать и более распространенные виды морских обитателей (акула, дельфин, медуза и др.) для обучения ребенка.
Полезность: 205
Достоинства
1
Сделано из дерева.
2
Хорошее качество.
3
Не распространенные виды рыб (можно было бы сделать что-то более известное).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?