Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящий друг для малыша

Настоящий друг для малыша

Моему ребенку очень нравятся домашние животные (кошки, собаки), но, к сожалению, мы не можем сейчас себе кого-то из них завести. Поэтому решили в качестве альтернативы приобрести малышу какую-нибудь интерактивную игрушку. Он сам выбирал в магазине то, что ему больше всего понравилось. Его выбор пал на ходячего щенка фирмы «Hasbro» из серии «FurReal Friends».

Это очень миленькая пушистая собачка с добрым и задорным выражением на мордочке. При поглаживании ее по голове она начинает лаять, сопеть, а при нажатии на спинку - начинает ходить. Мой ребенок был в полном восторге от нашего нового питомца, ведь он очень похож на живую собачку, только ухода гораздо меньше (не надо кормить, выгуливать по часам, убирать за ней). И теперь на все прогулки на улицу мы берем этого щенка с собой.
Полезность: 132
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Очень симпатичный
3
Умеет ходить
4
Из-за наличия механизма нельзя стирать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?