Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Конструктор для маленьких принцесс

Конструктор для маленьких принцесс

Нам очень нравится конструктор фирмы Lego. Он качественный, детали хорошо скрепляются и не имеют острых углов. У этого производителя очень много наборов специально для девочек. Удобно, что детали из разных комплектов подходят друг к другу.

На один из праздников мы купили своей малышке Lego Duplo Princesses «В гостях у Спящей красавицы». Детали у Lego Duplo в 2 раза больше обычных, поэтому в него можно играть и самым маленьким. В этот набор входит 16 деталей включая фигурку принцессы, кроватку, домик с окном и кресло. У нас уже есть конструктор этой серии и можно их совмещать, создавая целый сказочный город.

Наша маленькая принцесса с удовольствием играет с фигурками, строит для них домики, катает на карете и лошадки (из другого набора). Это очень полезная игрушка, которая позволяет занять ребенка на достаточно долгое время.
Полезность: 116
Достоинства
1
Качественный.
2
Крупные детали.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?