Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкий поиск работы

Легкий поиск работы

Это кадровое агентство имеет филиалы во многих городах – я имела опыт работы с офисом в Нижнем Новгороде.

Два года назад мне было необходимо найти работу, и я стала искать вакансии на одном из сайтов о работе. Мне понравилась вакансия от агентства KELLY SERVICES и я позвонила по указанному номеру телефона. Вакансия была уже закрытой, но мне пообещали подобрать что-нибудь другое – оказалось, что я общалась с менеджером по подбору персонала.

Откровенно говоря, я не ждала никаких звонков, ведь я не обращалась в само агентство, не заполняла никаких документов, не отправляла свои точные данные – я просто позвонила по поводу вакансии, опубликованной на одном из сайтов. Через три дня раздался звонок – звонил все тот же менеджер агентства.

Мне было предложено сразу несколько подходящих вакансий, одна из которых подошла идеально. Менеджер сказал, когда и куда приходить на собеседование – через неделю я уже была официально устроена. Хочу отметить, что за услуги агентства я не платила.
Полезность: 149
Достоинства
1
Отзывчивость сотрудников.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?