Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


такси везет

Низкое качество за низкую цену

Приходилось пользоваться услугами данной службы такси, но впечатления остались не самыми лучшими. В службе такси «Везет» огромный таксопарк, а точнее много водителей, сотрудничающих с этой диспетчерской службой. Видимо из-за того, что заказов на всех не хватает, а стоимость услуг низкая, водители постоянно в каком-то раздраженном состоянии. Неоднократно упрекали за заказ на маленькое расстояние, остро реагируют на просьбу подождать, заставляют бегать по магазинам и менять деньги, если купюра крупная.

Отдельно хочется сказать, что в такси «Везет» нет машин с детским креслом, а везти ребенка без специального устройства водители отказываются. Из-за этого мы носим с собой специальную накладку для ремня. В общем, я недовольна данной службой такси.
Полезность: 215
Достоинства
1
Низкая цена
2
Низкое качество услуг
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?