Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яркое название хорошего такси

Яркое название хорошего такси

Я иногда пользуюсь услугами этого такси и вполне довольна качеством обслуживания. Диспетчерская служба работает быстро, информация об автомобиле присылается на телефон в виде смс, машины приезжают чистые и новые. Один раз только мне попался неприятный водитель, нахамивший мне из-за того, что у меня были крупные купюры, но после моего обращения к диспетчерам конфликт был улажен – мне принесли извинения и подарили одну бесплатную поездку.

Цены на услуги такси меня устраивают – никаких дополнительных начислений за пробки я не замечала. Буду и дальше пользоваться услугами такси с таким веселым названием.
Полезность: 70
Достоинства
1
Качественное обслуживание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
52 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
ВЕчером с мужем из ресторана по визитке вызвали такси Апельсин, Машина пришла быстро и по цене оказалось бюджетно, На визитке была написана скидка 10%, Позднее перезвонила в такси, оказывается у них много возможностей пользоваться разными скидками. Самое простое для себя выбрала удобное, это приложение на телефоне, Всегда скидка 10%,
Комментарий добавлен
Спасибо такси апельсин за работу в Новогодние праздники,и цены умеренные и машины вовремя приходили.
Комментарий добавлен
Такси Апельсин супер отвезли нас в 4 утра и даже не повысили цены
Комментарий добавлен
Были в поездке с такси апельсин и у водителя на планшете временами пропадал интернет, в результате сумма поездки меня не устроила. Я перезвонил в отдел качества и на следующий день мне предложили компенсационную поездку.
Комментарий добавлен
Хочу сказать еще раз спасибо Такси Апельсину за хорошее обслуживание.В этот раз я заказала водителя славянина потому что начала бояться ездить на такси после новостей по тв .Все устроило , водитель хорошо водит ,салон чистый и не пахнет, диспетчера не хамят , спасибо большое буду еще заказывать вас!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?