Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая передача, ведущая-фрик

Хорошая передача, ведущая-фрик

Как мне раньше нравилась телепрограмма «Здоровье» (под «раньше» я подразумеваю передачи 15-20-летней давности), и как не нравится сейчас. Я переключаю телевизор, только заслышав заставку, даже если тот включен фоном и никто его толком не смотрит.

Причем идея-то передачи очень даже неплоха, но Елена Малышева с ее манерой подачи информации давно уже переквалифицировалась из телеведущей в эдакого фрика. Не знаю, может кому-то и нравится, но как по мне, ее объяснения и тем более демонстрации рассчитаны на умственно отсталых людей.

И даже если в редких случаях информация оказывается довольно адекватной, голос ведущей перечеркивает весь эффект, поэтому телепередачу «Здоровье» я не смотрю и смотреть не буду. По крайней мере пока они не сменят ведущую.
Полезность: 199
Достоинства
1
Полезная информация.
2
Им необходимо срочно сменить ведущую.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?