Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Раньше передача была намного лучше

Раньше передача была намного лучше

Не так давно по какому-то каналу показали запись одной из первых передач «Поле Чудес», когда ведущим был легендарный Владислав Листьев. Глядя на экран, я была очень удивлена, потому что прекрасно помню, как пустели улицы во время сеансов и как вся страна отгадывала буквы и слова.

А ведь не было ни мишуры, ни всех этих песен-танцев, да и призы не были таким уж шикарными. Но это с нашей современной точки зрения. Что такое телевизор сейчас? У многих из нас сейчас этих приборов в доме – чуть ли не по одному в каждой комнате. А тогда это был один из предметов роскоши, на который приходилось копить далеко не один месяц.

Сейчас «Поле Чудес» превратилось в довольно красочное шоу. Если его до сих пор показывают, то значит кто-то его смотрит. Мне же не хватает той простой передачи, но время ее прошло, что ж тут поделаешь.
Полезность: 51
Достоинства
1
Интересная идея.
2
Стало слишком уж много мишуры и ненужных песен-танцев.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?