Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


3 шедевра на фоне многих часов посредственности

3 шедевра на фоне многих часов посредственности

КВН я смотрела с раннего детства. Всегда нравилась эта передача. Наибольший интерес к игре у меня был как раз тогда, когда играли «Уральские пельмени», «Утомленные солнцем», «Луна» (а до них «Уездный город»). Кто-то потом ушел в «Камеди», кто-то остался на Первом канале. А вот «Уральские пельмени» сделали свое шоу на СТС. Периодически попадаю на него по ТВ или на «ютубе».

Пыталась смотреть все шоу целиком. Процентов 80 – откровенной посредственности. Совершенно не смешно. Процентов 15 от всего концерта актуально и злободневно. Но иногда встречаются действительно шедевральные сценки. Мне больше всего нравится «Супермаркет «Пуля», «Когда бабушке не спится» и, конечно же, про «нубук». Эти три ролика могу пересматривать снова и снова. Остальное по-моему так себе.
Полезность: 146
Достоинства
1
- иногда очень актуальные и смешные шутки; - есть действительно потрясающие сценки.
2
- большая часть шуток однотипная, неинтересная, а местами вообще откровенная пошлятина и заурядность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?