Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая картинка, немного банальный сюжет

Красивая картинка, немного банальный сюжет

Сериал «Клон» на первый взгляд не отличался от многих других латиноамериканских мыльных опер, и я даже не ожидала, что он меня так захватит. Вроде и сюжет банальный, да и далеко не все актеры играют на высшем уровне, а все равно не хотелось пропустить ни одной серии.

Что можно сказать про персонажей. Насколько героиня Жади – огонь, настолько ее возлюбленный Лукас – рыба. В конце сериала мне даже было немного жаль, что они воссоединились. Можно было все-таки повернуть сюжет и найти героине более подходящий вариант, чтобы она поняла, что всю жизнь любила не вот это безвольное существо, а свободу.

Ну и нельзя умолчать о музыкальном сопровождении фильма и о восточных танцах . Можно сказать, что именно этот сериал стал причиной того, что я всерьез заинтересовалась восточной культурой и даже записалась на курсы танца живота.
Полезность: 138
Достоинства
1
Очень красивые танцы.
2
Слишком затянуто.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?