Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Покупки по ТВ

Покупки по ТВ

Как-то совсем случайно я увидела передачу «Магазин на диване». Там очень подробно и красиво расписывали товар, демонстрируя его в действии. Сама передача сделана достаточно хорошо. Правильно подобранный текст с четкой дикцией ведущих и отличные результаты на экране стимулирует срочно заказать себе такое же.

После 10 минут просмотра я уже хотела все, что они продают и начала подсчитывать сколько денег на это уйдет. Особенно меня заинтересовала швабра с отпаривателем. Но прочитав про нее отзывы в интернете, я обнаружила, что в действительности все не так красиво, как было на экране. И нашла себе аналог более дешевый и эффективный.

Но само шоу сделано хорошо и там есть вещи, которые действительно хорошего качества. А доставка по России дает возможность приобрести их людям, живущим в маленьких населенных пунктах.
Полезность: 140
Достоинства
1
Бывают скидки.
2
Описание и демонстрация товара.
3
Доставка почтой по всей России.
4
Не всегда товар соответствует рекламе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?