Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Canon EOS 5D Mark III

Canon EOS 5D Mark III: лучшее от Canon

Когда ко мне в руки попал Canon EOS 5D Mark II, я думал, что эту камеру сложно будет существенно превзойти. Canon EOS 5D Mark III полностью опроверг мои убеждения. Сохранив все лучшее, что было в предыдущей модели, он стал намного быстрее как и в общей скорости работы, так и в скорости серийной съемки (честные 6 кадров в секунду). Радует то, что технические характеристики этой камеры - не «гонка за мегапикселями», а рабочие величины. Камера, в которой значение ISO 12800 можно использовать, не думая о визуальных шумах, не может быть плохой. Особенно радует работа автофокуса, который «цепляется» за объект съемки почти мгновенно даже в сумерках.

По сумме этих и других характеристик, совершенно очевидно, что работать с камерой могут как свадебные фотографы, так и профессиональные фоторепортеры. Последних также порадует прочный магниевый корпус с защитой от влаги и пыли.

Единственный минус этой модели - цена у российских дистрибьюторов, превышающая зарубежные предложения на 15-20 тысяч рублей. Впрочем, даже если у вас нет возможности приобрести ее за рубежом, она вас все равно не разочарует.
Полезность: 218
Достоинства
1
Отличный автофокус.
2
Две карты памяти.
3
Диапазон ISO.
4
Скорость работы.
5
Полный кадр.
6
Цена.
7
Батареи хватает на 500-600 снимков.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?