Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Nikon Nikkor 50mm f/1.8G AF-S - светосильный портретник

Nikon Nikkor 50mm f/1.8G AF-S - светосильный портретник

Nikon Nikkor 50mm f/1.8G AF-S - светосильный объектив с постоянным фокусным расстоянием. Область, в которой он проявляет себя лучше всего - съемка портретов, но также успешно может применяться и в повседневной съемке. Эта модель имеет маркер 1.8G, что означает наличие встроенного моторчика автофокуса. Его наличие или отсутствие (в аналогичной модели с маркером 1.8D) не критично, но для меня удобнее, поэтому в свое время остановился на этой модели.

Объектив обеспечивает отличное качество съемки. Изображение резкое, четкое, с правильным размытием заднего плана. Конструкция объектива - надежная, крепление из металла, небольшой вес, есть бленда в комплекте. Как дополнительный объектив, который легко носить с собой - отличный вариант. Многих устраивает и как основной, но это уже зависит от предпочтений.
Полезность: 250
Достоинства
1
Качество материалов и сборки.
2
Резкая и четкая картинка.
3
Малый вес.
4
Высокая светосила позволяет устанавливать короткую выдержку.
5
Нет защиты от пыли.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?