Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное средство для туалета

Отличное средство для туалета

Средствами «Туалетный утенок» я пользовалась давно. Мне они очень нравятся из-за своей эффективности. Однажды я увидела в продаже подвесной стикер для унитаза. На упаковке было написано, что он выполняет 5 функций (очищает унитаз, устраняет запах, защищает от налета, придает приятный аромат и выдерживает 300 смываний).

Я купила на пробу с цитрусовым ароматом. Дома попробовала свое приобретение на деле. Крепится на ободок унитаза и реагирует на смывание. При этом количество средства дозированное (т.е. одинаковое что при первом, что при 300 смывании). Действительно хорошо справляется с очищением туалета, а также очень хорошо освежает. Мне очень понравилось это средство - оно удобное, эффективное и экономичное. На выбор есть несколько разных ароматов.
Полезность: 287
Достоинства
1
Хорошо очищает и освежает.
2
Экономный.
3
Приятные ароматы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?