Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Перчатки Master fresh спасли мои руки

Перчатки Master fresh спасли мои руки

Не представляю свою жизнь без хозяйственных перчаток. Они нужны всегда – и зимой и летом. Все хозяйственные работы стараюсь проводить в них, даже мою посуду. А началось все с экземы, раздражения на коже как реакции на холод. Бесконечно приходилось втирать в руки кремы и мази, но эффект от них был мимолетный, ибо руками все время приходилось то стирать, то мыть посуду, убираться в квартире. Без перчаток это сделать нереально с больными руками. Перепробовала разные марки, но все встречались какие-то непрактичные – хватало ненадолго, потом они рвались, и приходилось снова идти в магазин.

В один прекрасный момент я и обратила внимание на резиновые перчатки фирмы Master fresh. Как я рада, что нашла их! Очень удобные, прочные, устойчивы к бытовым химическим средствам, очень прочные! Несмотря на то, что эти перчатки немного дороже, чем те, которые я покупала раньше, денег я сейчас трачу на их приобретение меньше, ведь они очень долго не рвутся! А экзема меня сейчас не беспокоит, ведь я с перчатками почти не расстаюсь!
Полезность: 182
Достоинства
1
- прочные
2
- удобные
3
- все размеры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?