Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Sanita - эффективное недорогое средство

Sanita - эффективное недорогое средство

Такое разнообразие чистящих средств в хозяйственных магазинах, что хочется их все попробовать! Честно говоря, я так и делаю: заканчивается одно средство, иду покупать следующее. Так что уже есть возможность сравнивать что-то с чем-то. Считается, что чем дороже средство, тем больше в него включено компонентов, следовательно, тем оно эффективнее. В большинстве случаев так оно и бывает, но не всегда.

Вот, к примеру средство «Санита-Антижир» для чистки поверхностей плит и духовок совсем не дорого стоит, а эффективность показало хорошую. И довольно экономичное к тому же – купленной упаковки мне хватило на 3 месяца. Причем очень быстро и качественно растворяет жиры и грязь. Потом протер влажной губкой – и готово! Рекомендую это средство, мне оно понравилось!
Полезность: 309
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Удобен в применении.
3
Экономичен в использовании.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?