Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я купила набор сковородок Spider Pen и не жалею

Я купила набор сковородок Spider Pen и не жалею

Первый раз не устояла перед соблазнами телемагазина и заказала сковороду Spider Pen, да не одну, а сразу набор в количестве 3-х штук! Уж очень убедительно ведущие говорили и показывали, как на этой чудо-сковороде с титановым покрытием все прожаривается без масла и ничего не пригорает.

Когда взяла сковородку в руки, подивилась на покрытие в виде сеточки. Конечно, тут же опробовала. И все в действительности оказалось так, как говорили и показывали в телемагазине: омлет хорошо прожарился и легко соскользнул со сковороды в блюдо. Хотелось готовить еще и еще. Сказать, что мне очень понравилось, значит, не сказать ничего. Я была просто в восторге! Да и до сих пор в нем и нахожусь...

Пользоваться сковородой Spider Pen - истинное удовольствие. Да и как иначе, если на ней и готовить приятно, и ухаживать за ней несложно. То есть ее и мыть практически не надо, а уж тем более, упаси бог, отскребать! Достаточно пройтись по ней мягкой мочалкой и ополоснуть водой, и она снова, как новенькая. А иногда можно просто протереть салфеткой. Нисколько не теряет свой первоначальный вид.

Что еще я бы отметила - сковорода Spider Pen не впитывает запахи. Можно пожарить на ней рыбу, потом помыть теплой водой с гелем для посуды и все снова в полном порядке. Но я все же завела для рыбы отдельную сковородку, ведь в моем наборе их сразу три. И мне ничуть не жалко потраченных на них 2 тысячи 100 рублей. Я покупкой очень довольна!
Полезность: 229
Достоинства
1
Действительно не пригорает даже без масла и хорошо, а главное равномерно, прожаривает.
2
Две сковороды из трех (в наборе) идут со стеклянными крышками.
3
Все сковородки достаточно глубокие, что позволяет в них тушить продукты, а не только жарить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?